(347) 29 999 29

                           (917) 405 36 96

г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 37к3, офис 406А

bankamarket@mail.ru
Строительство хамама

Звёздное небо в хамам


звёздное небо в хаммаме.jpgКак мы уже говорили освещение в турецкой бане - это особая тема. На сегодняшний день самым популярным видом освещения хамама является так называемое «звёздное небо» Почему? Да потому что так же как и   при виде ночного звёздного неба, ощущается некая таинственность, умиротворённость, чувство вечности… И вместе с тем необычайная красота, романтика… Всё это очарование и чувство гармонии передаёт и система освещения «звёздное небо» умело смонтированная в турецкой бане.

И в каждом хамаме звёздное небо может быть разным. Отличие может быть и в расцветке подсветки и в мерцании звёзд-огоньков. Звёздное небо  может быть в виде безграничной россыпи мерцающих, таинственных звёзд, а может быть в виде зодиакальных созвездий, изображения Галактики или Млечного пути. Или в виде изменения цвета и полутонов далёких звёзд. И ещё в виде множества вариантов. Каждое "звёздное небо" может стать уникальным! И какой вариант Вы бы не выбрали, «звёздное небо» украсит и придаст Вашему хамаму настоящий, восточный, или просто романтично-таинственный стиль.

Компания Банька-Маркет выполнит монтаж «звёздного неба»высококачественно и аккуратно с соблюдениями всех требований технических стандартов. И Вы сможете наслаждаться красотой и гармонией хамама Вашей мечты!!!



Возврат к списку